Главная › Новости и мероприятия

Новости и мероприятия

Niko Nikolas "ОСНОВЫ ПОРТРЕТНОЙ ФОТОГРАФИИ"

Мы подготовили 2-х дневный мастер класс от одного из самых крутых фотографов столицы Niko Nikolas, за два очень насыщенных дня вы научитесь работать с естественным и студийном светом, находить лучшие ракурсы, получать отличные исходники, а так же фирменной авторской ретуши.

Мероприятия 17/04/2017
Мастер класс по Студийному свету

Дорогие друзья, с радостью спешим сообщить, что 25 декабря в Иваново Фотостудия 2F Studio совместно с Like Фотошкола Иваново, проведет последний в этом году мастер класс по Студийному свету.

Новости 10/12/2016
В зале Будуар обновление

Друзья, у нас отличная новость! В зале Будуар обновление. Рядом с прекрасной ванной с недавних пор расположилась новая красивейшая кровать.

Новости 08/12/2016
4 декабря прошел МК модели Лидии Саводеровой

В Фотостудии 2F Studio прошел мастер класс замечательной модели Лидии Саводеровой. Было нереально круто, 7 часов съемок, море полезной информации и отличное настроение!

Мероприятия 05/12/2016
Мастер-класс от известной модели Лидии Саводеровой

Мы договорились о, пожалуй, одном из самых неординарных мастер-классов от известной модели Лидии Саводеровой (город Москва)

Мероприятия 14/11/2016
Halloween в 2F Studio

Совсем скоро наступит самое страшное событие года - канун дня всех святых или Хэллоуин. В этот раз мы будем праздновать его в субботу 29 октября. Если ты собираешься на вечеринку, участвуешь в конкурсе костюмов или просто хочешь напугать своих друзей, то мы приглашаем тебя принять участие в нашем страшном фотопроекте)

Новости 21/10/2016
С 5-го ноября в нашей студии для Вас доступен новогодний декор

Друзья, мы рады сообщить Вам, что уже с 5-го ноября в нашей студии для Вас будет доступен новогодний декор. Именно с этого дня в трех наших залах (Классика, Зефир и Лофт) засверкают новогодние елочки. Бронирование на предновогодние даты уже доступно, не упустите момент!

Новости 15/10/2016
Портретный мастер-класс от лучшего фотографа России - Александра Виноградова

Дорогие друзья, с радостью спешим сообщить Вам, что к нам в город приезжает топовый фотограф по версии сайтов 35photo.ru и 500px.com, победитель всероссийского конкурса фотографии "Best of Russia 2016" и просто один из лучших фотографов Всея Руси Александр Виноградов.

Мероприятия 10/10/2016
Нашей любимой Фотошколе сегодня исполняется ровно год!

Именно в этот день ровно год назад наша Фотошкола открыла свои двери для всех ценителей фотографии! От всей души хотим поздравить всех, кто за этот год стал частью нашей с Вами Фотошколы. Спасибо всем нашим ученикам за Ваш выбор, Ваше желание и за весёлые и душевные занятия!

Мероприятия 14/09/2016
« 1 2